IMG_9506

IMG_9538-3

Erik Geidelt
Kreissprecher
vorsitz@wj-dresden.de

IMG_9519-2

Martin Penkert
stellv. Kreissprecher
vize@wj-dresden.de

IMG_9526-2

Nadine Meier
Kassenwart
finanzen@wj-dresden.de

IMG_9527-2

Gregor Tempel
Mitgliederbetreuung
mitglieder@wj-dresden.de

IMG_9562-2Thomas Kreisl
Leiter Arbeitskreis Kommunikation
kommunikation@wj-dresden.de

IMG_9571-2

Sebastian Nieland
Leiter Arbeitskreis Unternehmertum
unternehmertum@wj-dresden.de

IMG_95512

Patricia Eichler
Leiterin Arbeitskreis Politik & Gesellschaft
politik@wj-dresden.de

IMG_9542-

Jana Grätz
Leiter Arbeitskreis Bildung
bildung@wj-dresden.de

Roland-Nette_500x500px

Roland Nette
Leiter Arbeitskreis Innovation
innovation@wj-dresden.de

IMG_9538-3

Erik Geidelt
Past President
past@wj-dresden.de

IMG_9581-2

Martin Ritter
Resort Sponsoring
partner@wj-dresden.de